Гордимся нашей репутацией

АТС Avaya - гарантия надежности

АТС Avaya - гарантия надежности

Автоматическая телефонная станция уже давно стала незаменимым атрибутом в любой организации, в любом офисе, на любом предприятии, так как правильное построение и использование коммуникационной сети – залог быстрого и комфортного обмена информационными данными, что для современного бизнеса является если не самым важным, то достаточно важным для успешной работы. Главный вопрос состоит лишь в том, какому производителю доверится в виду значительного разнообразия на рынке коммуникационного оборудования и услуг. Компания Avaya уже давно является одним из мировых лидеров среди ИТ-технологий, который специализируется на разработке, проектировании, администрировании и развертывании корпоративных сетей связи для предприятий самых различных уровней: от малых офисов до крупнейших мировых корпораций.

Таким образом, АТС Avaya – это не просто гарантия и надежность, указанная в сертификатах, но и стабильность, доказанная практическим опытом огромного количества пользователей на протяжении многих лет. АТС Avaya отличаются огромным разнообразием видов и типов, обладающих различными характеристиками и отвечающих любым требованиям. Это и аналоговые, и цифровые АТС, и ультрасовременные IP-АТС, а также офисные мини АТС. Мини АТС Avaya – продукт, покрывающие все требования и нужды современного офиса, в комплексном и надежном решении, удовлетворяющая коммуникационные потребности всех групп пользователей.

Кроме того, АТС Avaya призвана выполнить следующие функции: построение системы связи в организации любого уровня, построение медиа-шлюзов, организация абонентских выносов и построений распределенных корпоративных сетей, построение распределенного call- центра в крупных компаниях, внедрение беспроводной микросотовой связи, внедрение компакт центра для среднего и малого офисов. Более того АТС Avaya – это унифицированные коммуникации, контакт-центры, решение для малого и среднего бизнеса и решения быстрой и комфортной передачи данных, а также гарантия их сохранности. АТС Avaya – это отличное решения для посторенние коммуникативной сети на вашем предприятии и решение проблемы быстрого и эффективного обмена информацией.

Кроме статьи "

АТС Avaya - гарантия надежности

" читайте также:

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях