Гордимся нашей репутацией

Первичные мультиплексоры Морион

Первичные мультиплексоры Морион

Морион - первичный мультиплексор, предназначен для формирования первичных цифровых потоков Е1. Морион применяется на различных сетях связи. Мультиплексор Морион имеет несколько сигнальных входов и один выход, позволяя мультиплексору передавать сигналы из одного входа на выход. В телекоммуникациях Морион используют для передачи нескольких различных потоков данных по коммуникационной линии.

Мультиплексор Морион – это сетевое устройство, установка которого обходится гораздо дешевле и менее затратное по времени, чем создание новых каналов связи, как проводных, так и беспроводных.

Морион преобразует различные виды линейной и регистровой сигнализации, хорошо совместим с универсальным сервисным оборудованием, имеет возможность управления и мониторинга с помощью персонального компьютера.

Оборудование мультиплексирования Морион используется в комплексе с аппаратурой первичных, вторичных, третичных и синхронных цифровых систем передачи и применяется в качестве многофункциональной каналообразующей аппаратуры на сетях связи.

В состав оборудования входит несколько компонентных плат, которые ставятся отдельно. От установленных плат зависят функции Морион. Оборудование может эксплуатироваться круглосуточно и работать в отапливаемых помещениях при соблюдении необходимых условий: температура воздуха от плюс пяти - до сорока градусов тепла, влажность воздуха до восьмидесяти процентов. Также Морион может сохранить свои параметры при очень низкой или очень высокой температуре (минус пятьдесят и плюс пятьдесят градусов).

В состав блока входят следующие основные части: Блок ОГМ-12, который предназначен для установки интерфейсных плат и плат обработки цифровых сигналов, который комплектуется специальными платами; функциональные узлы; комплект KOD-121 (комплект соединительных кабелей, что устанавливают на платы); программное обеспечение – КПО-120 – оптический компакт-диск; ЗИМ ОГМ 30Е – набор запасных частей для обслуживания блока ОГМ12 в процессе эксплуатации; ЗИП ОГМ 30Е-01 – инструмент для монтажа проводов в розетке АМР167232-3.

Кроме статьи "

Первичные мультиплексоры Морион

" читайте также:

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях