Гордимся нашей репутацией

Компания НТЦ ПИК Киров и ее продукция

Компания НТЦ ПИК Киров и ее продукция

НТЦ ПИК Киров - научно-технический центр «ПИК». Фирма создана в 1995 году, специализируется на производстве, разработке и поставке кабельного и кроссового оборудования. На сегодняшний день НТЦ ПИК Киров – эффективно работающая организация, которая использует инновационные технологии в области телекоммуникационного оборудования и по праву завоевала авторитет среди потребителей. Высокое качество выпускаемой продукции и современные технологии позволили НТЦ ПИК Киров стать победителем конкурса инновационных проектов.

Выпускаемое НТЦ ПИК Киров оборудование соответствует современным отечественным и международным стандартам, которые предъявляют к телекоммуникационному оборудованию на сегодняшний день. За годы существования НТЦ ПИК Киров было создано более сотни наименований оборудования, некоторые из них даже не имеют аналогов в мире. Продукция НТЦ ПИК Киров представляется в более чем пятьдесят регионов России.

Сегодня компания выпускает весь спектр оконечного кабельного и кроссового оборудования для операторов фиксированной связи операторского и корпоративного класса. За годы существования компании, НТЦ ПИК Киров благодаря высокому качеству производимой продукции по праву заработал хорошую репутацию. НТЦ ПИК Киров выходит на лидирующие позиции в телекоммуникационной сфере, являясь одной из лучший фирм по производству оборудования пассивно коммутации для медножильных кабелей. В 2004 году НТЦ ПИК Киров признак победителем конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».

Постоянная модернизация, высокое качество выпускаемой продукции, современные инновационные технологии позволили НТЦ ПИК Киров уверенно занять третье место среди российских производителей телекоммуникационного оборудования.

Главным критерием при выпуске продукции является её качество. К продукции предъявляются высокие требования: функциональность, возможность дальнейшей модернизации, адекватные цены, минимальные затраты потребителя на монтажные роботы и использование оборудования.

Кроме статьи "

Компания НТЦ ПИК Киров и ее продукция

" читайте также:

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях