Гордимся нашей репутацией

Телефонная станция мини АТС - Ваш незаменимый помощник

Телефонная станция мини АТС - Ваш незаменимый помощник

Современное ведение бизнеса требует быстрых и смелых решений. Если Вы не используете инновационные технологии в своей повседневности, то в скором времени рискуете остаться за бортом водоворота денег в природе. Одной из таких инноваций, которая стала использоваться повсеместно и многие уже успели ее оценить по достоинству, стала телефонная мини АТС. Именно телефонные мини АТС, установленные в вашем офисе, будут осуществлять соединении абонентов с внешней сетью.

Телефонная станция мини позволит Вам изрядно сэкономить:

- на количестве телефонных линий проведенных для Вашего офиса

- на возможности выбора тарификации для звонков отдельных абонентов

- на возможности блокировки международных и междугородних звонков для отдельных абонентов

Кроме того, использование телефонной мини станции даст возможность Вам организовать внутреннюю корпоративную связь, обеспечив сотрудников необходимым количеством телефонов, и позволит осуществить перевод звонка внутри сети, без занятия городских линий. Данная опция значительно упорядочит и организует работу ваших сотрудников и уберет не нужную беготню по кабинетам.

Стоимость мини АТС зависит от многих переменных. Аналоговая ли мини АТС или цифровая. Какова ее емкость, существуют ли дополнительные опции и платы расширения.

Аналоговые станции имеют относительно небольшую емкость до 8-ми внешних линий и 24-х внутренних. Цифровые станции позволяют подключить до 500 внутренних абонентов и имеют множество дополнительных опций (организация микросотовой системы, IP-телефония и др.) Соответственно стоимость мини АТС существенно разнятся. Вам стоит определиться какие технологические «примочки» помогут Вам зарабатывать, а какие так и останутся не задействованными, и, исходя из этого, подходить к процессу покупки телефонной мини АТС. Вам стоит знать, что практически все мини АТС могут переводить звонки внутри корпоративной сети, проигрывать музыку ожидающему абоненту, переводить звонок с внешней линии на любой номер внутренней сети, ограничивать звонки на межгород.

У нас также осуществляется продажа мини АТС, которые позволят Вам:

- Завести электронного секретаря

- Проводить, многосторонние конференции

- Организовать прослушивание и запись телефонных разговоров

- Воспользоваться пультом селекторной связи

- Организовать микро сотовую связь на вашем предприятии

- Производить контроль доступа к информации

- Производить распознавание голоса и видеоконтроля

- Производить проверку паролей вводимых с компьютера пользователя внутри локальной сети

Кроме статьи "

Телефонная станция мини АТС - Ваш незаменимый помощник

" читайте также:

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях