R-16-6S-V-U-440-1.8 Скопировать артикул Формирование артикула, Блок розеток Rem-16 с выкл и USB-портом, 6 Schuko, 16A, алюм., 19", шнур 1,8 м.
Артикул: R-16-6S-V-U-440-1.8 Скопировать артикул Формирование артикула
Цена по запросу Есть в наличии
Запросить цену СравнитьВ сравнении
характеристики товара
Количество и тип розеток 6 Schuko
Номинальный ток, А 16
Количество фаз 1
Длина, мм 484
Высота, U 1
Высота, мм 45
Глубина, мм 45
Тип горизонтальный
Тип ввода питания шнур 1.8 м, вилка Schuko
Количество портов 6
Комплектация выключатель
Блок силовых розеток имеет шесть портов стандарта Schuko, выполнен в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45%, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. На лицевой части блока установлены выключатель и два usb-порта. Кабель питания 1,8 метра. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования.  Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297). Для исключения подделок все изделия REM защищены специальной голографической пломбой, поставляются в фирменной упаковке и имеют формовку логотипа Rem на корпусе.