R-32-10S-12C13-4C19-A-I-1420-3-2P Скопировать артикул Формирование артикула, Верт блок розеток Rem-32, 1 фаза 32A, 2 авт, инд, 10S, 12 C13, 4 C19, 1420 мм, вх IEC 309, шнур 3 м
Артикул: R-32-10S-12C13-4C19-A-I-1420-3-2P Скопировать артикул Формирование артикула
Цена по запросу Есть в наличии
Запросить цену СравнитьВ сравнении
характеристики товара
Количество и тип розеток 10 Schuko, 12 С13, 4 C19
Номинальный ток, А 32
Количество фаз 1
Длина, мм 1463
Высота, мм 45
Для шкафов высотой от, U 33
Глубина, мм 60
Номинальное напряжение, В 220-250
Тип вертикальный
Тип ввода питания шнур 3 м, вилка IEC309
Количество портов 26
Комплектация автомат и индикатор
Блок силовых розеток Rem в анодированном алюминиевом корпусе с автоматом защиты, индикатором и разъёмами 10 Schuko, 12 х С13, 4 х С19 на 2 контура. Розетки Schuko расположены под углом 45° для удобства подсоединения коленчатых штекеров. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2-90 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297). Блоки розеток REM с колодкой монтируются в органайзеры ВКО-М без применения инструментов. Для исключения подделки все изделия REM защищены специальной голографической пломбой, поставляются в фирменной упаковке и имеют формованный логотип Rem на корпусе.