R-32-2x(10S-6C19-A-Am)-1820-K Скопировать артикул Формирование артикула, Верт. блок розеток Rem-32 на 2 конт. по 10 Schuko, 6 C19 с авт. и амп., 216A, алюм.,42-48U,колодка
Артикул: R-32-2x(10S-6C19-A-Am)-1820-K Скопировать артикул Формирование артикула
Цена по запросу Есть в наличии
Запросить цену СравнитьВ сравнении
характеристики товара
Количество и тип розеток 20 Schuko, 12 С13
Номинальный ток, А 32
Количество фаз 1
Длина, мм 1863
Высота, мм 45
Для шкафов высотой от, U 42
Глубина, мм 60
Номинальное напряжение, В 220-250
Номинальная мощность подключаемой нагрузки, кВт 7-8
Тип вертикальный
Тип ввода питания колодка
Комплектация автомат и амперметр
Блок силовых розеток Rem R-32-2X(10S-6С19-A-Am) с автоматом защиты, амперметром и разъёмами стандарта Schuko и IEC 60320 C19 на 2 контура, в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45%, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 4 мм. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297). Блоки розеток REM с колодкой безинструментально монтируются в органайзеры ВКО-М. Для исключения подделок все изделия REM защищены специальной голографической пломбой, поставляются в фирменной упаковке и имеют формовку логотипа Rem на корпусе.