HG140-100W Скопировать артикул, Нагреватель 100 Вт полупроводниковый Rem, 220В
Артикул: HG140-100W Скопировать артикул
Цена по запросу Есть в наличии
Запросить цену СравнитьВ сравнении
характеристики товара
Высота, мм 184
Ширина, мм 70
Глубина, мм 60
Степень пылевлагозащиты IP20
Масса, кг 0.5
Мощность, Вт 100
Предназначен для длительного поддержания требуемой температуры внутри телекоммуникационных и электротехнических шкафов. Мощность нагревателя 100Вт. Продолговатый корпус (В.Ш.Г.) 184 x 70 x 60 мм. из алюминиевого профиля предусматривает естественную тягу, позволяет равномерно прогревать шкаф. Нагревательный элемент – позистор, ограничивающий максимальную температуру, но не исключающий использование терморегулятора. Нагреватель устанавливается на DIN-рейку 35 мм. Подсоединяется трехполюсным зажимом. Предусмотрено использование гибких проводов с наконечниками  от 0,5 до  1,5 мм, жестких проводов от 0,5 до 2,5 мм. Температура эксплуатации и хранения от -45 до +70°C. Степень защиты IP20. Цвет черный, вес 0,5 кг, поставляется в индивидуальной упаковке.