HGL046-400W Скопировать артикул, Нагреватель 400 Вт полупроводниковый Rem, 220 В с вентилятором
Артикул: HGL046-400W Скопировать артикул
Цена по запросу Есть в наличии
Запросить цену СравнитьВ сравнении
характеристики товара
Высота, мм 222
Ширина, мм 85
Глубина, мм 85
Степень пылевлагозащиты IP20
Масса, кг 1.4
Мощность, Вт 400
Предназначен для длительного стабильного поддержания требуемой температуры внутри телекоммуникационных и электротехнических шкафов. Нагреватель интегрирован с  мощным осевым вентилятором, что позволяет активно обеспечивать равномерную температуру внутри шкафов различных размеров. Мощность нагревателя 400Вт. Корпус выполнен из алюминия (В.Ш.Г.) 222 x 85 x 85 мм, в нижней части корпуса установлен вентилятор мощностью 45м/ч. Нагревательный элемент резистивного типа, ограничивающий максимальную температуру в случае отказа вентилятора, но не исключающий использование терморегулятора. Нагреватель устанавливается на DIN-рейку 35 мм. Подсоединяется трехполюсным зажимом 1.5 мм с максимальным  момент затяжки 0,8 Нм . Температура эксплуатации и хранения от -45 до +70°C. Срок службы вентилятора 50 000 ч. При температуре 25°C. Степень защиты IP20. Цвет серый, вес 1,4 кг, поставляется в индивидуальной упаковке.