Гордимся нашей репутацией

22 июня 2018

19 апреля в Москве состоялась конференция «День проектировщика Eurolan – 2018», на которой компания Eurolan представила новую концепцию развития своих решений.

Компания Eurolan – один из самых популярных производителей компонентов для построения инженерной инфраструктуры в России и Казахстане – представила профессионалам системной интеграции и ИТ-бизнеса решения для различных вертикалей рынка. Eurolan выделил для себя отрасли на основе уже текущего опыта: корпоративный сегмент, ЦОД, финансовые институты, промышленность, ТЦ, медицина и некоторые другие.
Со стороны партнеров Lindex, системных интеграторов, инсталляторов и ресейлеров приняли участие представители 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Eurolan_day_2018 Название конференции сохранилось, хотя круг вопросов становится шире с каждым годом в связи с ростом компетенций и опыта производителя Eurolan.

Ранее на встречах с партнерами компания Eurolan в основном представляла свои новинки, объясняла их технологические особенности и условия эксплуатации, в этот раз основной темой стали перспективы использования решений на различных рынках с учетом специфики каждой отрасли.

Eurolan становится ближе к заказчику.

Наверное, одним из самых важных событий этого дня стала демонстрация Eurolan Industrial. Eurolan Industrial – это комплексное решение для построения инфраструктуры на объектах со специфическими условиями эксплуатации. Компания Eurolan значительно расширила список входящих в это решение наименований и теперь может полностью закрыть потребности промышленных СКС.

Гордей Бабаевский, технический директор Eurolan, представил вниманию слушателей информацию о последних изменениях в стандартах ISO 11801.

В третьей части мероприятия Eurolan представила обновленный корпоративный сайт Eurolan, который компания рассматривает как еще один шаг навстречу партнерам и заказчикам. В основу ресурса заложена идея максимально простой и понятной для посетителя структуры, емкой и информационно насыщенной. Завершил конференцию workshop, на котором  партнеры получили опыт работы с кабелем V-Link и управляемыми PDU.

Обновление ассортимента, предложение для различных рынков и отраслей, технические продуктовые семинары, профессиональные дискуссии – все это составило «День проектировщика Eurolan – 2018».

Конференция подтвердила высокий интерес со стороны инженеров и проектировщиков к достижениям Eurolan и продемонстрировала их отличные знания и понимание особенностей применения представленных решений в проектах.

Очередное мероприятие, где партнеры Lindex могут познакомиться с решениями Eurolan:
- семинар «Бизнес вокруг IT», 23 мая, Симферополь.

Источник

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях