Гордимся нашей репутацией

4 марта 2020

Компания HEITEC представила платформу для встраиваемых систем, системную платформу 19” VPX для размещения в стойке и надежный корпус ½ ATR VPX box для суровых условий применения на выставке Embedded World 2020.

Мероприятие прошло в Германии с 25 по 27 февраля.

  • HeiSys – новая надежная платформа для встраиваемых систем. Легко масштабируемая, она может использоваться как в качестве универсального шлюза или бортового компьютера, так и для Edge-вычислений, например, в IoT или мобильных приложениях.

Уникальное на рынке сочетание стандартов COM Express & SMARC позволяет адаптировать решение под потребности каждого проекта индивидуально – без необходимости в редизайне!

Решение сертифицировано согласно EN 50155, гарантируя применимость HeiSys для приложений, размещаемых на рельсовом транспорте. Благодаря отсутствию движущихся частей таких как вентиляторы, надежность значительно повышается, а время доступности значительно увеличивается. Система гарантирует работу в расширенном температурном диапазоне от -40 до +85 °C. Сертификация по стандарту EN50155 подразумевает также нанесение конформного покрытия на платы. Благодаря модульному принципу, HeiSys может быть расширен в соответствии с требованиями заказчика, условиями эксплуатации и необходимой охлаждающей способностью.

  • Системная платформа 19” VPX для размещения в стойке и надежный корпус ½ ATR VPX box для суровых условий применения.

Обе платформы полностью соответствуют стандартам VPX Baseline (ANSI/VITA46) and OpenVPX™ (ANSI/VITA65).

19” VPX подходит для размещения до 12 модулей VPX с шагом 1.0” и поставляется в смонтированном, протестированном виде. Доступны различные варианты как кросс-плат, так и блоков питания.

½ ATR VPX box отличается повышенной надежностью согласно ANSI/VITA 48.2 и подходит для размещения до 6-ти карт 3U. Для него доступно два типа охлаждения: активное охлаждение вентиляторами и безвентиляторное решение (кондуктивное охлаждение). Разумеется, в исполнении без вентиляторов, ATR VPX box становится газо- и водонепроницаемым, что особенно важно для сильно загрязненных условий среды.

Embedded World — крупнейшая международная ежегодная выставка и конференция, посвященная техническим решениям для разнообразных отраслей промышленности на основе встраиваемых систем, а также промышленной электронике, микроэлектронике и микропроцессорной технике.

Источник


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях