Гордимся нашей репутацией

5 августа 2019

Семейство стандартных модульных корпусов HeiCase получает свое развитие. Данная линейка представляет собой корпуса, подготовленные для размещения 19” оборудования. В тех случаях, когда высокая стойка избыточна либо требуется более “дружелюбный” дизайн (например, для применения в медицинских областях) – это самый лучший выбор!

Теперь эти корпуса доступны высотой от 1U до 30U, глубиной до 900 мм и в двух исполнениях ширины: ½ 19” и 19”. Поэтому они особенно подходят для корпусирования решений с большим количеством электроники или в качестве мобильной “замены шкафа”, которая, по сравнению с традиционными решениями, имеет множество преимуществ:

  • Благодаря их конструкции, состоящей из отдельных соединенных между собой алюминиевых профилей – доступен широкий спектр типоразмеров. При этом обеспечивается высокая стабильность и масштабируемость не только по высоте, но и по глубине (до 900 мм) с шагом 120 мм.
  • При желании корпуса могут быть оснащены роликами (для повышенных нагрузок или с защитой от статического разряда для лабораторий) и ручками для удобства транспортировки. Поэтому шкаф остается чрезвычайно мобильным и универсальным в использовании, даже при его значительных размерах – например, ручки проходят испытания до 100 кг.
  • Кроме того, HeiCase может быть легко адаптирован к корпоративному дизайну заказчика.
    Декоративные элементы (угловые панели и пластиковые детали) могут быть выполнены в стандартных цветах по каталогу (RAL 5018, 5012, 7030) или индивидуальному запросу. В выбранном цвете можно окрасить и непосредственно корпус.
  • Также HeiCase предоставляют необычайно удобную возможность штабелирования (надежную установку один на другой), а широкий набор аксессуаров: обзорные/глухие дверцы, вент. панели, ножки Tower для вертикальной ориентации корпуса, поддерживающие уголки, поддоны для клавиатуры и прочие – позволяют решить практически любую проектную задачу.

Поэтому HeiCase - это идеальное и чрезвычайно стабильное решение для электронных систем, обеспечивающее гибкость, мобильность и привлекательный внешний вид. Компания HEITEC предлагает уникальною комбинацию: обширное портфолио продукции и аксессуаров на базе 19" стандарта, а также гибкие возможности адаптации по индивидуальным требованиям.

ООО Риттал является авторизованным партнером HEITEC Electronic Packaging Systems в России.


Источник


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях