Гордимся нашей репутацией

20 ноября 2018

Компания Rittal, ведущий мировой производитель систем распределительных шкафов, решений для электрораспределения, контроля микроклимата и IT-инфраструктур представит инновационную систему крупногабаритных шкафов VX25 на выставке Электрические сети 2018 в Москве.

На протяжении 5 лет компания Rittal провела крупномасштабное международное исследование, в рамках которого изучала, как клиенты работают с системами электрораспределения и с какими сложностями сталкиваются. В результате специалисты Rittal выявили 150 требований и задач, которые нуждались в новом подходе к решению. Для создания максимально удобной конфигурации и высококачественной системы шкафов компания Rittal запатентовала 30 технологий, которые позволяют повысить скорость монтажа, качество и эффективность работы, а также безопасность при эксплуатации.

Система распределительных шкафов VX25

Компания Rittal разработала первую на рынке систему распределительных шкафов VX25, которая полностью удовлетворяет требованиям концепции «Индустрии 4.0», объединяя в себе простое проектирование и эффективную конфигурацию. На стенде специалисты компании Rittal продемонстрируют инновационную систему крупногабаритных шкафов VX25 и расскажут о ее технологических преимуществах. Шкаф VX25 отличается гибкостью при компоновке и монтаже. В процессе инжиниринга создается цифровой прототип шкафа, который является основой для всех последующих шагов: заказа, подготовки рабочих операций и отдельных этапов механической доработки. Такой "цифровой двойник" создается на основании высококачественных CAD-данных, удобных онлайн-конфигураторов и программных продуктов платформы EPLAN. С помощью «цифрового двойника» заказчики могут создавать готовое решение в области низковольтных комплектных устройств (НКУ) и систем управления. Это решение идеально подходит для любых отраслей: строительства, нефтегазовой и химической промышленности, энергетики, металлургии и других отраслей. Многие компании, которые уже протестировали VX25, убедились, насколько просто, быстро и эффективно можно работать с системами управления. Продукция доступна на всех складах компании Rittal в России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. Узнать больше о новой системе крупногабаритных шкафов VX25 можно по ссылке

IoT - интерфейс

Также на выставке будет продемонстрировано уникальное решение – IoT - интерфейс, которое предназначено для мониторинга агрегатов линейки продукции Blue e+. Оно представляет собой промежуточное устройство для передачи данных от различных датчиков состояния через протоколы связи в систему мониторинга клиента. С помощью этих данных своевременно выявляются неполадки в работе оборудования и повышается общая эксплуатационная надежность.

Электронные крейты и корпуса HEITEC

На стенде в том числе будет представлено оборудование формата «евромеханика». Электронные крейты и корпуса компании HEITEC представляют собой масштабируемые корпусные системы для размещения электроники как в 19” стойке, так и настольном исполнении. Не ограничиваясь широким портфолио по каталогу, компания предлагает услуги в разработке и реализации индивидуальных решений различного уровня сложности: от передних панелей с индивидуальной маркировкой и перфорацией - до комплектных шасси VME, cPCI и кросс-плат индивидуальной разработки.

Ждем Вас на нашем стенде с 04 по 07 декабря: ВДНХ, павильон 75, зал В, стенд В31.

Источник



Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях