Гордимся нашей репутацией

22 ноября 2017

Компания Rittal примет участие в выставке «Электрические сети России 2017», которая будет проходить с 5 по 8 декабря на ВДНХ. В центре внимания будут находиться практические и конкретные варианты решений для различных отраслей.

На 20-ой юбилейной выставке «Электрические сети России 2017» компания Rittal познакомит посетителей с передовыми разработками и технологиями в области электрораспределения, контроля микроклимата, а также IT инфраструктуры.

Компания представит последние разработки в области решений электрораспределения. Среди новинок — выкатные блоки на базе Ri4Power, распределительная система RiLine Compact с защитой от прикосновения, а также систему интеллектуального мониторинга Smart Monitoring, измеряющий параметры электроэнергии.

На выставке будет представлен образец Edge Data Center - готовой автономной вычислительной ячейки, удовлетворяющей основной идеологии Rittal - Make IT easy. В данном образце представлен весь спектр современных решений Rittal для IT инфраструктуры малых вычислительных систем: от платформы шкафа до основных инженерных и вспомогательных узлов.

Помимо продукции для электрораспределения и IT инфраструктуры компания Rittal представит новое поколение потолочных вентиляторов, которые обладают высокой производительностью и обеспечивают надежную степень защиты IP55, а также фильтрующие вентиляторы с ЕС-двигателем и переменным числом оборотов. Особое внимание будет уделено холодильным агрегатам Blue e+, чье преимущество заключается в энергоэффективной работе благодаря инновационной гибридной технологии «тепловых трубок».

Весь портфель решений описан в Каталоге 35, который будет представлен на выставке в печатной и электронной версии.

«Мы знаем основные задачи своих клиентов и собираемся представить несколько эффективных способов их решения на выставке Электрические Сети. Наши специалисты готовы обсудить различные темы, включая конкретные варианты решений, которые будут представлены в нашей обширной экспозиции», - комментирует директор по маркетингу компании ООО Риттал, Виталий Сердюцкий.


Источник


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях