Гордимся нашей репутацией

13 ноября 2020

Стандарт PXI (англ. PCI eXtension for Instrumentation) — стандарт модульного измерительного оборудования.

Данная архитектура предназначена для построения многофункциональных контрольно-измерительных систем, испытательного оборудования для тестирования электроники, систем автоматизации, модульных лабораторных приборов и т.д. PXI является предпочтительной платформой для тысяч приложений из таких областей, как военная и аэрокосмическая промышленность, связь, а также управление процессами и промышленная автоматизация.

С точки зрения механики стандарт выполнен в формате «евромеханика» (19” крейтов). В плане конструктива PXI является наследником стандарта CompactPCI и обратно совместим с ним. Модульные принципы построения позволяют легко устанавливать, заменять и использовать разные измерительные устройства вместе в едином компактном исполнении.

Дальнейшее развитие PXI – стандарт PXI Express (PXIe) привнес значительно увеличившуюся пропускную способность, гарантированную обратную совместимость, и дополнительные возможности тактирования и синхронизации.

 Брошюра с перечнем доступного оборудования PXI / PXIe по ссылке

При этом, не ограничиваясь представленным в брошюре ассортиментом, компания Риттал предлагает услуги по разработке и реализации индивидуальных конфигураций. Проработка электронных платформ может включать также разработку и производство вставных модулей: как процессорных (CPU), так и периферийных (ввода-вывода).

Источник


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях