Гордимся нашей репутацией

27 ноября 2018

Lindex и Corning выступили партнерами Международного Форума «Современная инженерная инфраструктура». Вокруг Автоматизации. Вокруг ЦОД. Вокруг Сетей» в г. Санкт-Петербург.

Lindex и Corning выступили партнерами международного форума BIS-2018 в г. Санкт-Петербург.

14 ноября Санкт-Петербург встретил важное событие ИКТ-рынка – Международный Форум «Современная инженерная инфраструктура». Вокруг Автоматизации. Вокруг ЦОД. Вокруг Сетей» или BIS-2018. BIS - отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения, на котором собираются представители ИКТ-сообщества и представители бизнеса. Компанию Lindex представлял руководитель направления ЦОД Валерий Никитин.

Целью конференции был призыв к прозрачному и долгосрочному сотрудничеству в вопросах, касающихся ЦОД. Ромео Лазар, который отвечает за продажи в Восточной Европе Сorning Optical Communications, сделал доклад о ЦОД, и дал экспертную оценку развитию этого направления. Ромео Лазар рассказал об основных трендах, в частности о неизбежном переходе на высокие скорости передачи от 10G к 40/100/400G и целесообразности инвестиций в развитие ЦОД. "Мы не предлагаем рынку то, что уже существует сейчас, мы предлагаем решения, которые будут актуальны в будущем" – заявил эксперт. На стенде Corning посетители и партнеры получили живое общение со специалистами по ЦОД, и демонстрацию решения по ЦОД в режиме реального времени.

Lindex вместе с делегатами обсудил на конференции реализованные и потенциальные совместные проекты, в том числе в регионах.

Источник

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях