Гордимся нашей репутацией

11 апреля 2019

Lindex получила награду «Лучший дистрибьютор 2018 Corning Optical Communications».

Компания Lindex удостоена награды «Лучший дистрибьютор» Corning Optical Communications за показанный в 2018 году рост выручки. 
На саммите дистрибьюторов компании Corning, состоявшимся 25–27 марта в Риме, компания Lindex удостоилась награды Best Distributor Corning 2018. Награда была присуждена в номинации «Рост прибыли» в направлении дата-центры в сегменте Enterprise. 

Данный статус служит признанием успехов компании в продвижении решений для ЦОД и наличия знаний и опыта у специалистов Lindex. 

Отметим, что компания Lindex получает уже вторую награду подряд. В 2018 году были отмечены успехи в маркетинговой активности и продвижении продукции и решений Corning для ЦОД и корпоративных сетей. Как результат успехи в развитии этого направления сегодня показали отличный результат в бизнесе компании Lindex. 

Компания Lindex обладает компетенциями и высоким уровнем технической подготовки при работе в сложных инфраструктурных проектах. Компания имеет авторизацию со стороны Corning Optical Communications на проведение обучения и сертификации партнеров по программе NPI (Сеть авторизованных инсталляторов). Наши специалисты проводят технический аудит объектов, консультации, оказывают помощь в проектировании кабельной инфраструктуры ЦОД и сетей зданий различного назначения. 

Компания Lindex имеет складскую программу и регулярно участвует в тематических конференциях вместе с производителем, осуществляя коммуникацию и поддержку производителя по всей России. 

Награда – результат синергии двух близких по духу компаний, чьи приоритеты – качество и профессионализм. 

Источник

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях