Гордимся нашей репутацией

31 января 2021

Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры! Мы рады Вам сообщить, что в новый год мы вошли с новым сайтом lindex.ru.

Это не модернизация старого, не его доработка, а абсолютно новый проект. Главная цель, которую мы преследовали - это понятность и удобство для пользователей, при этом мы не забыли и про визуальную составляющую. Проделана большая работа по проработке разделов сайта и их наполнению. Новый сайт стал удобнее и функциональнее, мы адаптировали его под мобильные устройства и широкоформатные дисплеи.

Интернет-портал Lindex представляет собой три взаимосвязанных веб-сайта для различной целевой аудитории: корпоративный сайт, интернет-магазин и торговый бизнес-портал b2b. В данный момент интернет-магазин Lindex находится на стадии разработки, отладки и наполнения контентом. Вся информация появится на сайте в ближайшее время.

Наш сайт уже стал бронзовым призером профессионального конкурса digital проектов «Tagline Awards 2019» в направлении «Лучший сайт телеком/ IT/ интернет-компании».

Мы искренне надеемся, что теперь сотрудничество с нами будет приносить Вам ещё больше положительных впечатлений, в том числе благодаря удобному и современному сайту.

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сервиса на нашем сайте или Вы нашли ошибки, то просьба написать нам об этом на почту marketing@lindex.ru

Источник


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях