Гордимся нашей репутацией

11 августа 2016 Трудоёмкий монтаж и фиксация теперь в прошлом. Установка и демонтаж компонентов на 19" монтажном уровне уровне IT-стойки становятся проще и быстрее. Это стало возможным благодаря новому 19” крепёжному элементу Rittal.

Не хватает времени и терпения на трудоемкий монтаж компонентов на 19“ монтажном уровне? Rittal предлагает новый 19” крепёжный элемент высотой 1 стоечный юнит (1U) – разумное решение, которое ускоряет и максимально упрощает позиционирование и резьбовую фиксацию компонентов на монтажном уровне IT-стоек. В соответствии с принципом plug & play («включи и работай») 19” крепёжный элемент просто вставляется с внутренней стороны в профильную шину и фиксируется. При этом, интегрированный контакт одновременно обеспечивает необходимое выравнивание потенциалов.

«Прямая интеграция трех закладных гаек в монтажный профиль одним движением экономит время и нервы.» — объясняет Йорг Тальхайм, менеджер по продукции для IT инфраструктуры компании Rittal.

Крепёж, выполненный из оцинкованной листовой стали, допускает многократный демонтаж и перестановку.

19” крепёжный элемент может применяться во всех IT корпусах Rittal. Элемент поступил в продажу в виде 1U детали с тремя интегрированными закладными гайками, включая центральное крепление, в соответствии со стандартом EIA 310.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях