Гордимся нашей репутацией

19 апреля 2017

17 апреля 2017 года в рамках Innovation Summit в Москве был подписан контракт между Remer Production Group и Schneider Electric. Наш завод в Беларуси прошёл аудит качества производства и стал одной из производственных площадок в мире, способных производить продукцию, соответствующую самым высоким требованиям Schneider Electric. Один из первых продуктов, который планируется производить в рамках контракта, – серверные шкафы Schneider Electric для стран Таможенного союза.

С 17 по 20 апреля 2017 года в Экспоцентре в Москве проходит Innovation Summit 2017, организованный компанией Schneider Electric. Это более 100 деловых мероприятий по актуальным темам рынка и экспозиция инновационных решений на площади около 1 000 м².

Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации. Компания предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Подразделения Schneider Electric успешно работают более чем в 100 странах мира. Компания имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена шестью действующими заводами и тремя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании. Численность персонала компании в России составляет 12 000 сотрудников.

Schneider Electric активно поддерживает российские научные школы, научно-исследовательские инициативы и российские предприятия. Компания считает, что за совместными проектами лежит большое будущее.

Мы рады, что мировой лидер с большой историей и богатым опытом на рынке телекоммуникаций и электротехники оценил высокую надёжность наших производственных мощностей, знания и успешный опыт наших сотрудников.

Мы уверены, что это большой шаг во взаимовыгодном сотрудничестве, который принесёт пользу всем участникам рынка!

podpisanye.jpg   podpisanye.jpg

podpisanye.jpg

podpisanye.jpg   podpisanye.JPG



Источник

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях