Гордимся нашей репутацией

12 декабря 2016 Система «RiLine Compact» от Rittal адресована производителям небольших и компактных устройств управления и распределительных устройств. Представляет собой инновационные решения для электрораспределения, прошедшые необходимые испытания.

Система «RiLine Compact» от Rittal адресована производителям небольших и компактных устройств управления и распределительных устройств. Представляет собой инновационные решения для электрораспределения, прошедшые необходимые испытания. Система объединяет защитные и коммутационные устройства различных модификаций, установленные в защитный кожух, обеспечивающий защиту от прикосновения. Стандартизированные и соответствующие действующим стандартам компоненты позволяют использовать компактную систему сборных шин как в системах управления, предназначенных как для европейского, так и для американского рынка.

На выставке систем автоматизации SPS IPC Drives в городе Нюрнберге компания Rittal впервые представила новую систему «RiLine Compact». Распределительная система применяемая в устройствах управления и распределения тока с максимальным током до 125А, которая позволяет обеспечить максимально надежную защиту от прикосновения, начиная с момента монтажа системы.

Инновационность системы заключается в том, что шины устанавливаются с полной защитой от прикосновения, доступ к контактам обеспечивается через небольшие прорези в защитных кожухах. Для монтажа коммутационных и защитных устройств доступны различные адаптеры, упрощающие монтаж. Кроме того, в программу поставки входят адаптер подключения для круглых проводников и различные функциональные модули для управления двигателями и контроля мощности.

Быстрый монтаж является преимуществом системы «RiLine Compact». Как основание, так и компоненты системы просто и надежно устанавливаются и собираются без использования инструментов. Защита от прикосновения позволяет обеспечить надежную защиту пользователей от взаимодействия с токопроводящими компонентами. За счет чего повышается безопасность, как со стороны системы, так и со стороны пользователей, и существенно снижаются материальные и временные затраты.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях