Гордимся нашей репутацией

28 января 2018

Надежная система электрического питания - залог стабильной работы активного оборудования. Представляем Вашему вниманию новое направление в продуктовой линейке ЦМО - блоки розеток Rem.

19 блок розеток Rem 
Линейка блоков розеток Rem - это еще один шаг к совершенствованию решений построенных на основе конструктивов ЦМО. Широкий ассортимент силовых розеток Rem включает горизонтальные 19’’ и вертикальные блоки с увеличенным количеством портов для напольных монтажных и серверных шкафов. Блоки выполнены в алюминиевых корпусах, с тремя видами портов (Shuko, IEC320 C13, IEC320 C19) и в различном исполнении (с выключателем, индикатором напряжения, амперметром, автоматом и фильтром защиты).

REM Автомат.jpg REM Амперметр.jpg REM Включатель.jpg

Aвтомат защиты

Амперметр

Выключатель

REM Фильтр защиты с индикатором.jpg REM Индикатор электропитания.jpg

Фильтр зажиты с индикатором

Индикатор питания

Блоки розеток Rem будут выпускаться двух серий:

Серия Rem-10

R-10-9C13-V-440.jpg

Особенность серии блоков розеток Rem-10 в том, что питание подключается через разъем С14, который позволяет подавать питание током до 10А и напряжением до 250В. Для подключения можно выбрать кабель (шнур) питания любой стандартной длины (1,8м, 3м или 5 м), при этом второй разъем кабеля может быть как стандарта Shuko для подключения в сеть, так и стандарта С13 для подключения к источникам бесперебойного питания. Все кабели (шнуры) питания обязательно имеют сечение провода не менее 1мм.


Серия Rem-16

R-16-8S-AM-440-3.jpg 
Отличительная особенность серии Rem-16 в том, что все блоки розеток имеют встроенный кабель (шнур) питания (стандартной длины 1,8м и 3м) и сечением жилы не менее 1,5мм. Данная серия блоков розеток позволяет подавать к оборудованию питание током до 16А и напряжением до 250В. В ассортименте блоков есть модели с портами C19 для подключения серверного оборудования.

Информационная листовка Rem (PDF) 

Листовка Rem обложка.jpg

В ближайшее время, наша компания планирует наладить выпуск серии блоков розеток с удаленным управлением.


Источник


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях