Гордимся нашей репутацией

Цифровые автоматические телефонные станции

Цифровые автоматические телефонные станции

Автоматические телефонные станции уже давно стали широко использоваться на большинстве предприятий, во всех организациях, офисах и учреждениях с большим количеством сотрудников. Это не удивительно, ведь коммуникации являются одним из самых важных элементов в организации работы и построении бизнеса, а именно АТС дает возможность сделать это без существенных затрат времени и денег. Наиболее популярными являются гибридные, цифровые и аналоговые АТС. Главное их различие заключается в характере приема от оператора связи сигнала, если это цифровые автоматические телефонные станции – цифрового потока, если аналоговые – аналоговых линий, если гибридные – отличие состоит в коммутации сигнала.

Способ оперирования цифровыми сигналами, которые используют цифровые автоматические телефонные станции, гарантирует высокое качество коммуникаций, отсутствие помех и исключение возможности потери данных. В этом случае, в абонентском отделе аналоговый сигнал оцифровывается и после этого передается на АТС. Не смотря на более высокую стоимость в отличии от аналоговых, цифровые автоматические телефонные станции имеют не просто больше возможностей, но и непременно это лучший способ и гарантия надежности хранения данных.

Современные средства коммуникации позволяют не только решить множество задач внутри компании или организации, но также делают процесс обмена информацией намного комфортней и мобильней. Кроме того это неотъемлемый элемент связи как внутри организации, так и связи с внешней средой. В виду этого, операторы и производители средств коммуникаций существенно облегчили жизнь компаниям, выпустив цифровые мини АТС. Имея достаточно небольшие размеры и возможность принятия цифрового сигнала, цифровые мини АТС стают незаменимым в каждом офисе вне зависимости от количества работающего там персонала. Это отличный способ создания коммуникативной сети внутри предприятия, который не требует значительных затрат времени, а главное места.

Офисная цифровая АТС предназначена для эксплуатации внутри предприятия и в первую очередь ориентируется на обслуживание небольшого количества номеров и разделением телефонной сети на «внешнюю» и «внутреннюю». Наиболее популярными функциями, которыми обладает офисная цифровая АТС, являются: перевод, перехват вызова и конференция. Но следует учесть, что немаловажным в использовании АТС и неотъемлемой частью коммуникативной сети являются и телефоны, которые в полной мере позволят ощутить недостатки или преимущества той или иной АТС. Используя офисную цифровую мини АТС в комплекте с хорошим телефонным оборудованием, Вы гарантируете себе комфорт и качество в построении внутриофисных коммуникаций.

Кроме статьи "

Цифровые автоматические телефонные станции

" читайте также:

Яндекс.Метрика
Компания ООО "ЦЦК" 2024 | Политика конфиденциальности
Все цены указаны в рублях